Honda Accord Type-S

Дата: 23 января 2024, 18:04

А вот в плане эргономики Honda Accord Type-S особо не похвалить. Ручник располагается высоко, да и вообще выглядит как-то не к месту. Это может понравиться лишь тем, кто любит пустить пыль в глаза зрителям и похвастаться резвостью. Про логику управления магнитолой можно сказать следующее: она отсутствует. Кнопочек различных много, опции раскиданы, а надписи видно плохо – очень уж они мелкие.

Акустической системой honda Accord Type-S вряд ли может похвастать – даже на невысокой громкости колонки не дают качественный звук, на сильные басы они тем более не рассчитаны. Вроде бы не сказать, что для задних пассажиров места мало, но и нельзя сказать, что много. Наверное, где-то посередине, как у других машин. Человек со средним ростом сможет вполне хорошо устроиться, несмотря на низкий потолок. Только вот задняя часть автомобиля прогревается очень уж медленно, мерзляков стоит сажать на переднее сиденье.

Инженеры Honda Accord Type-S поработали с двигателем, подвеской, КПП. Машина не стала от этого ездить хуже – и это уже хорошо. Образцовые шасси этого автомобиля класса седан стали ещё лучше. Мелкие и средние неровности подвеска обрабатывает весьма мягко. Крупные же Вы почувствуете, но и они особого дискомфорта не доставят. Крены при поворотах вообще пропали. Руль очень чутко слушается водителя.

Запись Honda Accord Type-S впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика