Недвижимость в пригороде Москвы

Дата: 21 января 2024, 15:12

Город Пушкино располагается в паре, в десятке километров от МКАД.На этой земле издревле жили дворяне и богатые сословия.В XVI веке земля принадлежала священнослужителям и высшим церковным чинам. Поэтому на территории сохранилось много старинных храмов и других архитектурных построек.

Теперь купить недвижимость здесь может любой желающий. В последние несколько лет в городе возводятся все новые жилые дома, и квартиры в них пользуются хорошим спросом. Новостройки Пушкино расположены в экологически чистой зоне. Здесь нет такого скопления машин, как в центре Москвы, поэтому гулять здесь в парках и по берегам протекающих через город рек очень приятно.

При этом цены на недвижимость в новостройках достаточно умеренные. В отличие опять же от центра Москвы, здесь можно приобрести уютную новенькую квартиру по действительно доступной цене, не завышенной и не задранной вверх различными спекуляциями. Цены за квадратный метр варьируются от 140-ка до 170-ти тысяч рублей. Однокомнатные квартиры брежневки — от 5 миллионов рублей.Учитывая, что до центра Москвы можно без проблем добраться за 20-30 минут на машине — это идеальное место для проживания рядом со столицей.

Запись Недвижимость в пригороде Москвы впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика