Накрутка Тик Ток – зачем это нужно

Дата: 14 сентября 2023, 15:10

Большинство видео в Тик Токе способны набрать 200-300 просмотров без посторонней помощи. Если для человека такие публикации своеобразное хобби, этого вполне достаточно. Если на свой аккаунт он возлагает большие надежды и использует его для продвижения собственного бренда, придется воспользоваться накруткой Тик Ток.

Зачем нужна накрутка Тик Ток

Количество просмотров и лайков в Тик Токе – это показатель качества выложенного контента. Если их мало, видео никогда не попадет в ТОП. Соответственно, большинство зрителей о нем просто не узнает.

Самостоятельно продвигать видео можно с помощью рекламы на других площадках. На показатели просмотров положительно влияют и правильное оформление аккаунта и ника, а также грамотное использование хештегов. Но самостоятельная раскрутка требует много сил и времени. Если человек не готов их тратить и сразу хочет выбраться в ТОП, ему лучше воспользоваться услугой накрутка Тик Ток, которую можно заказать на специализированных серверах, таких как SMMcode.shop.

Увеличение количества просмотров (даже искусственное) имеет следующие положительные стороны:

  • видео может попасть в рекомендации, что позволяет увеличить целевую аудиторию;
  • положительная статистика аккаунта также способствует увеличению количества подписчиков (люди охотнее подписываются на популярных блогеров с большим количеством просмотров видео);
  • аккаунт становится привлекательнее для рекламодателей, которые привыкли сотрудничать только с популярными авторами.

В Тик Токе есть интересный алгоритм. После того, как видео будет загружено в приложение, оно прокручивается около ста раз. Если пользователи проявляют активность (например, комментируют или ставят лайки), число показов увеличивается до 500 (в разделе «Рекомендации»). Если этого нет, видео показывают еще 100 раз и больше оно не появляется.

Поэтому от количества лайков и просмотров в первую очередь зависит популярность блогера. Однако при искусственной накрутке Тик Тока важно, чтобы их соотношение примерно совпадало. Ведь даже теоретически лайков не может быть больше, чем просмотров. Если владелец аккаунта допустил такую ошибку, он рискует получить бан от администрации.

Поэтому от самостоятельной накрутки с использованием ботов лучше сразу же отказаться. Там такие казусы не редкость. Лучше поручить продвижение аккаунта команде профессионалов, например, SMM code.shop. Они занимаются этим уже более 13 лет и знают все тонкости процесса.

Запись Накрутка Тик Ток – зачем это нужно впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика