Биоревитализация препаратом Новакутан — преимущества

Дата: 28 марта 2023, 18:05

Темные круги, сухость кожи и морщины – это далеко не все, что может появиться на «лице» жителя большого города. На состояние кожи негативно влияют заводские выбросы и автомобильные выхлопы, пыль, стресс и недосып. Также к ним добавляется солнце (или солярий) и вызывает преждевременное старение. Также с годами кожа теряет эластичность и по естественным причинам.

В то же время возможно замедление этих процессов благодаря разработкам в области эстетической медицины. Биоревитализация – один из самых безоперационных способов вернуть коже молодое сияние и здоровье.

Почему же гели Novacutan так хороши?

Препараты Novacutan являются представителями новой эры инъекционных гелей для омоложения, восстановления внешнего вида и состояния кожи.

Это одна из основных функций гелей для биоревитализация Новакутан – восстанавливать водный баланс.

Гель-гели Новакутан не только отлично помогают с этим, но и защищают кожу от внешнего старения.

Натуральным компонентом Novacutan являются чистые аминокислоты: глутаминовая, глициновая и аргинин-пролин, которые встроены в жидкую сеть гиалуроновой кислоты. Этот комплексный препарат устраняет как внешние, так и внутренние изменения кожи. Это является преимуществом Новакутана перед другими биоревитализантами.

Чего же она дает?

  • Обеспечение увлажнения кожных покровом;
  • Снятие морщин и заломов;
  • Явственный лифтерный эффект;
  • Усиленная регенерация эпидермиса.
  • Придание эластина и коллагена.
  • Стимулирование обменных процессов в эпидермис.
  • Насыщенность кожных покровов влагой;
  • Укрепление и разглаживание кожи;
  • Устранение дряблости, сухости или шелушения

Биоревитализация помогает избавиться от таких косметических дефектов, как избыточная пигментация, сосудистые звездочки, рубцы, шрамы, следы акне и стрии на теле.

Каким образом проходит процедура?

Новокутанская клиника проводит подготовку к биоревитализации: лицо очищается от косметики и обрабатывается антисептическим средством. В случае если пациентка особенно чувствительна к уколам, на нее можно нанести аппликационный анестетик (крем), чтобы она не чувствовала дискомфорта при введении препарата.

При помощи тонкого шприца или канюли вводится биоревитализант Novacutan в обрабатываемую зону. Количество инъекций может быть от 5 до 8. Из-за того что манипуляция происходит в течение 15 минут, она не вызывает дискомфорта у пациента и может длиться от 15 минут до часа. Непосредственно на коже пациентка самостоятельно распределяет препарат, после чего она может покинуть косметологический кабинет.

При том, что эффект виден уже после первого применения препарата и может быть закреплен 3-5 последовательными сеансами с интервалом от 5 дней до 2 недель. Частоту процедур определяет врач в зависимости от состояния кожи, возраста пациента и других факторов. Длительность видимых изменений может достигать 4-6 месяцев – это зависит от образа жизни пациента, состояния здоровья и соблюдения правил реабилитации и ухода за кожей.

Запись Биоревитализация препаратом Новакутан — преимущества впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика