Основное предназначение интимных тренажеров

Дата: 12 февраля 2023, 21:05

Почти все знают, что такое кардио-нагрузка и чем она отличается от силовой. До сих пор существует множество слухов и легенд о том, как заниматься интимной гимнастикой.

Венальный тренажер для укрепления интимных мышц предназначен для тренировки мышц малого таза, а также лечения урологических и гинекологических заболеваний. Они используются в основном дома, посещение индивидуальных или групповых занятий тренером не требуется. Важно получить консультацию инструктора по выбору подходящей модели и потом пройти обучение эксплуатации. Нет, это не обязательно. Не стоит забывать, что тренажёр можно освоить самостоятельно — если вы готовы терпеливо и изо дня в день выполнять одни и те же упражнения.

Для чего нужны вагинальные тренажеры?

Вагинальные тренажёры необходимы для того, чтобы повысить тонус «интимных» мышц (мышц малого тазового отдела). Их, как любые мышцы тела, нужно тренировать. На фигуре это никак не отразится, но для организма она очень полезна.

  • Появились новые ощущения во время полового акта (у мужчин лучше эрекция, а у женщин меньше влагалище);
  • Это профилактика урологических болезней и возрастных заболеваний, в том числе возрастных (вроде недержания мочи).
  • Это лучшая профилактика геморроя, потому что регулярные тренировки вагинальных мышц укрепляют сфинктер ануса;
  • Это повысит шансы на беременность. Женщины, которые не могли забеременеть в течение двух и более месяцев, вскоре зачали ребенка;
  • Это достаточно лёгкие роды, без разрывов влагалища и других сопутствующих травм. В родах схватки проходят быстрее, если тренировать мышцы малого таза. И чем выше их тонус, тем легче будут раскрываться матка и влагалище.
  • В этот период происходит быстрое восстановление организма после родов, так как в этот период происходит быстрое восстановление.
  • Устранение опущения матки (слабые мышцы влагалища не смогут удерживать её в нормальном положении);
  • Это предупреждение о наличии застоя крови в области малого таза (причина, по которой обычно развивается эрозия шейки матки и киста);
  • Это профилактика рака половых органов (причина та же — недостаток крови, а значит кислорода), из-за чего часто развиваются опухоли.

Какие бывают виды тренажеров

По функциональным возможностям выделяют несколько видов тренажеров:

  1. Обычно это обычные шарики из силикона, пластика, стекла или камня. Одинаковые мячи могут быть легче других, а некоторые модели можно соединять вместе.
  2. Есть вибрации — это могут быть и шарики, и маленькие пули, и маленькие вибраторы. Сегодня такие устройства уже делают из силикона и пластика. В целом функционал довольно прост — несколько режимов вибрации и кнопка на корпусе для переключения режимов. Тренировки становятся более интересными и приятными, кроме того, этот тренажер всегда можно использовать в качестве регулярного стимула во время прелюдии или секса;
  3. Они приходят с программой обучения. Эти тренажеры являются самыми дорогими из-за их обширных и сложных возможностей. Во-вторых, для каждого устройства есть специальное мобильное приложение — только скачав его на свой смартфон, вы сможете в полной мере ощутить все возможности тренировок. По сути, эти устройства самостоятельно определяют ваш уровень подготовки, отслеживают результаты и сообщают о тренировках (конечно, через приложение).

Запись Основное предназначение интимных тренажеров впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика