Как выбрать правильную ткань для навеса

Дата: 05 октября 2022, 00:04

Итак, вы решили построить навес, дорожку или патио для своей собственности. Теперь вам нужно определиться с подходящей тканью https://mirtentov.ru/ для покрытия этой конструкции. Есть отличные новости! За последние пару десятилетий на рынок были выведены измеримые достижения в области тканей для наружного применения. Особенно за последние 10 лет. Большинство качественных наружных тканей имеют невероятно долгую гарантию, и, по нашему опыту, при минимальном уходе срок службы может превышать гарантированный срок службы вдвое.

Так как же выбрать правильную ткань? Первый шаг – определить, какая у вас структура. Дверной или оконный навес будет иметь другой набор потребностей, чем навес для дорожки или патио. Как правило, оконный или дверной навес с разумным шагом может выиграть от акрилового холста или какой-либо другой тканой ткани. Они, как правило, не будут водонепроницаемыми, но будут очень хорошо отводить воду и создавать тень. Тканые ткани, такие как акриловый холст, также доступны в бесчисленных цветах, полосках, а теперь и с узорами… да, с узорами. От геометрических фигур до клетки. Много красивых тканей на выбор. Помимо рисунков, тканые ткани также доступны со специальными покрытиями, которые позволяют им самоочищаться или соответствовать более строгим стандартам огнестойкости, которые существуют в некоторых муниципалитетах. В последние годы на рынок также поступили сетчатые ткани, предназначенные для интенсивного использования на открытом воздухе. Выберите сетку, которая пропускает немного света или много света. Также выберите из бесчисленных цветов и текстур.

Допустим, у вас есть покрытие для дорожек, большое покрытие для террасы или конструкция для парковки дома или на работе. Или, может быть, вам просто нужна водонепроницаемая ткань для вашего оконного/дверного навеса, потому что он недостаточно крутой, чтобы быстро сливать воду. Если это вы, пришло время рассмотреть виниловый продукт. Многие из недавних достижений в технологии тканей принесли пользу рынку виниловых тканей. Прошли те времена, когда было всего несколько тканей, выглядящих как пластик. Сегодня вы можете выбрать из множества различных текстурированных виниловых изделий, которые выглядят как тканая ткань. Существуют также матовые ткани с разным уровнем производительности, разработанные для конструкций разных размеров и с разными характеристиками… например, у нас есть полупрозрачный винил с высокими эксплуатационными характеристиками. Это было популярно для покрытий патио, которые, возможно, в месте, которое не получает много естественного света. Виниловые ткани также используются на больших конструкциях, таких как покрытия для длинных дорожек и покрытий для парковок. Еще одним преимуществом большинства виниловых тканей является то, что они имеют сертификат огнестойкости.

Запись Как выбрать правильную ткань для навеса впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика