Как выбрать стоматологию

Дата: 05 февраля 2022, 15:10

В настоящее время все больше мужчин и женщин уделяют особое внимание здоровью и красоте. Особенно это касается зубов, так как яркая белоснежная улыбка и здоровое, свежее дыхание способны произвести хорошее впечатление уже в первую секунду общения. Зубы начинают портиться очень рано из-за экологических, генетических, водных и санитарных недостатков. Однако в современном мире, вне зависимости от сложности заболевания и состояния, обязательно есть условия для адекватного лечения и восстановления зубов. Выбирая стоматологию ,вы можете опереться на сайт Российской ассоциации дантистов https://prodentist.ru/klinika/glavnaya/vitart-na-taganke, здесь вы сможете выбрать стоматологию для себя.

Как выбрать стоматологию до записи на прием?

Вы можете заранее оценить качество обслуживания, ознакомившись с информацией на сайте стоматологического центра и на портале обратной связи. Ознакомьтесь с информацией о стоматологах, установленном в центре оборудовании и отзывах клиентов, которые уже пользуются этими услугами.
Надежные клиники – это те, которые работают более 5 лет, не имеют текучести кадров, посещаются узкоспециализированными специалистами.

Учтите 6 важных правил, которые помогут вам сделать правильный выбор:

  • Во-первых, обратите внимание на стоматологические клиники, которые находятся в списке не менее трех лет. Такие клиники прочно закрепились среди горожан, отзывы о работе которых можно найти не только в Интернете, но и услышать от знакомых.
  • Хорошая стоматология должна предоставлять полный спектр услуг. Качественное комплексное лечение – это слаженная работа врачей, каждый из которых является профессионалом в своей узкой области знаний. Если вы не можете пройти полное обследование/лечение в одном месте, потому что в стоматологическом кабинете нет надлежащего оборудования/специалистов, это плохой показатель.
  • Еще одним важным критерием выбора стоматологии является наличие современного диагностического и лечебного оборудования, а также использование надежных и проверенных материалов известных производителей, что обеспечит Вам комфортное и безболезненное лечение здесь.
  • При выборе стоматологии обратите внимание на возраст врача, проводящего лечение. Слишком молодые специалисты не будут обладать достаточными знаниями и опытом, а пожилые врачи могут не следить за новинками в своей области и применять консервативные методы лечения. Оптимальный вариант – врач 35-45 лет с опытом работы не менее пяти лет.
  • Поскольку в наше время методы лечения и диагностики продолжают совершенствоваться, хороший стоматолог должен хотя бы раз в год посещать занятия, лекции и семинары для повышения своего профессионализма. Это должно быть подтверждено соответствующим дипломом и сертификатом. Подробнее смотрите на сайте https://prodentist.ru/klinika/glavnaya/diezdent.
  • И последнее важное правило: В хорошей стоматологии с пациентом подписывается договор, с кассовым чеком на уплаченную сумму. В договоре должен быть указан гарантийный срок на лечение. В течение гарантийного срока обязательно сохраняйте весь комплект документов, чтобы в случае каких-либо претензий по качеству выполненных работ решить вопрос легко и без проблем.

Запись Как выбрать стоматологию впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика