ЭКГ аппарат Schiller

Дата: 29 сентября 2021, 18:02

Электрокардиограф – это медицинский прибор, предназначенный для регистрации электрических импульсов сердцебиения.Данный прибор экг используется для диагностики органа и выявления серьезных заболеваний и недомоганий. Технические устройства также используются в спорте для контроля состояния здоровья спортсменов во время тренировок. Эти устройства бывают разных типов, о которых пойдет речь в этой статье.
Компания Schiller является ведущим производителем аппаратов ЭКГ.
Швейцарское качество, точность и аккуратность в полной мере отражены в медицинской технике Schiller. Все оборудование для ЭКГ характеризуется высочайшим качеством, функциональностью и надежностью.

Основными вариантами являются

Давайте рассмотрим основные типы электрокардиографов, которые в настоящее время используются в больницах, машинах скорой помощи или у спортсменов. Обратите внимание, что ключевым критерием выбора является пропускная способность канала устройства.
Приборы швейцарского производителя Schiller ценятся специалистами во всем мире за высокую точность результатов, удобство использования и надежность. Модельный ряд Schiller включает устройства различных ценовых категорий и функциональных возможностей. Наиболее популярными в России являются СardioVit AT-101 и СardioVit AT-1, универсальный 12-канальный СardioVit AT-102 plus и планшетный СardioVit MS-2007. Если вы хотите купить электрокардиограф оборудование Schiller с гарантированным качеством по оптимальной цене, обращайтесь к официальному представителю в России – компании ЛассаМед.

  • Одноканальный. Это самые простые устройства, выполняющие только одну функцию. Используются в машинах скорой помощи благодаря своим небольшим размерам и минимальному количеству датчиков. Работает от батареек или аккумуляторов.
  • Трехканальный. Более совершенные, информативные устройства, расширяющие информационное поле для врачей. Такие устройства обладают возможностями печати, процесс расчета данных происходит автоматически. Информация может быть передана в компьютер по отдельному каналу. Некоторые модели оснащены дополнительными функциями, в том числе дефибрилляторами.
  • Двенадцатиканальный. Профессиональное оборудование, имеющее максимальное количество датчиков для обследования пациентов. Он управляется компьютером, который также предоставляет подробный отчет. Электрокардиографы могут использоваться для длительного мониторинга ритма и частоты сердечных сокращений человека.

Запись ЭКГ аппарат Schiller впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика