Уборка в офисе

Дата: 21 мая 2019, 21:14

Ежедневная уборка офиса – комплекс услуг, которые предоставляет наша компания. Работы выполняются профессионалами своего дела.

Офисная уборка – важная часть «жизнедеятельности» любой компании, фирмы, организации. Любое офисное помещение в течение дня подвергается загрязнениям, особенно, если это помещение с немалым потоком посетителей. Столы, полочки, напольные покрытия, зеркала, лестницы и т. д. – все теряет свой привлекательный вид. Ни один владелец компании, агентства и проч. не захочет отпугнуть потенциальных клиентов или партнеров, понимая, что необходимо регулярно поддерживать чистоту в стенах офиса. И в данном случае даже не важна проходимость помещения либо погодные условия. Кроме того, офисная уборка помогает пресечь лавину возможных больничных листов сотрудников и падение их трудоспособности. В любом случае уборка офиса – данность, о необходимости и важности которой не поспорить. Услуги нашей компании – это очень эффективное решение вопроса по приемлемым ценам.

Что мы предлагаем

  • уборка осуществляется без посредников;
  • стоимость кв. м заказанной у нас уборки – действительно выгодная;
  • общая цена на ежедневные клининговые мероприятия складывается из объема работ и того, каковы габариты помещения, требующие уборки;
  • к работе привлечены специалисты своего дела, которые обеспечены современными, высококачественными средствами для чистки и мытья.

Что включает наш сервис

  • влажные клининг-услуги с применением профессионального оборудования и соответствующих моющих средств;
  • мытье стеклянных и иных поверхностей, последующее их полирование при необходимости;
  • очистка урн и контейнеров от мусора;
  • очистка санитарных зон, дезинфекция их.

Нет сомнений, что, то, насколько чисто в вашей организации и конкретно на каждом рабочем месте, оказывает влияние на имидж компании. В немалой степени это влияет на то, как относятся к ней клиенты, заказчики, партнеры и компаньоны и как следствие – на эффективность развития бизнеса в общем. Заказывайте профессиональный офис-клининг в нашей компании, чтобы улучшить деятельность персонала. В какой-то мере своей уборкой мы поможем привлечь в вашу организацию новых клиентов.

Выбирайте удобное для вас время и периодичность клининговых работ и связывайтесь с нами. Оставляйте заявку, заказывайте услугу.

 

Запись Уборка в офисе впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика