Мода на прозрачное: почему вырос спрос на «дизайнерские соски»

Дата: 03 июля 2017, 08:55

грудь, увеличение груди, коррекция сосков, пластическая хирургия

Сейчас пластическая хирургия находится на подъеме и в наши дни может быть исправлено практически все. Однако в последнее время увеличилось количество женщин, которые хотят сделать коррекцию сосков.

Как говорит хирург из Нью-Йорка доктор Норман Роу, в его клинике число таких операций возросло в 4 раза — с 4 в неделю до 18. По его мнению, к росту спроса привела мода на прозрачную одежду у женщин. «Мои пациентки приходят с фотографиями из журналов и показывают, какие осски они хотят. Они тоже хотят носить прозрачные платья и это заставляет их более пристально присматриваться к своим соскам», — говорит доктор. — Им недостаточно просто увеличить грудь. Женщины хотят тюнинговать каждый элемент. И это возможно».

По его мнению, эта тенденция возникла в последние полгода и ближе к лету достигла своего максимума. Ее причиной, по мнению доктора Роу, стала мода носить прозрачный верх или одежду из тонких материалов без бюстгальтера, так чтобы были видны соски. «Вы видите, что многие знаменитости теперь носят прозрачные платья», — считает он.

Мода на прозрачную одежду привела к числу запросов на заметные соски, уменьшение ареолы (внешняя часть вокруг соска) и симметрию. В основном женщины хотят сделать более выступающие соски, которые были бы заметны.

Итак, какие процедуры сейчас в моде?

1. Изнутри наружу

Около 20 процентов женщин рождаются с втянутым соском — он либо плоский, либо развернут внутрь. Для этого применяется операция, которую доктор Роу называет «вытягивание». Для этого сосок выворачивается наружу и в него вставляется медицинское кольцо. Примерно через три месяца кольцо извлекается. За это время ткань растягивается и сосок фиксируется в новом положении.

2. Симметрия

Подавляющее большинство женщин — около 75 процентов и более — имеют асимметричные соски. Однако знаменитости, которых можно увидеть в прозрачных платьях, имеют идеально симметричные соски. «Большинство моих пациенток просят симметрию», — говорит доктор Роу. По его словам, такая операция состоит из подтягивания части кожи на груди для корректировки положения ареолы и соска. В большинстве случаев достаточно коррекции только одного соска, чтобы выровнять его с другим.

3. Цвет

Это распространенная просьба у женщин после родов. Многие женщины хотят осветлить соски. Это делается просто при помощи лазера или мазей. Если нужно наоборот темнее, то это легко сделать при помощи медицинской татуировки.

4. Размер

По словам доктора Роу, наиболее по ареоле — это ее уменьшение, а по соскам — их увеличение. Он говорит, что сейчас у него появился новый запрос от пациенток — выступающие соски. «Прямо сейчас я вижу тенденцию, когда женщины хотят, чтобы их соски были заметными и выступающими», — говорит хирург.

The post Мода на прозрачное: почему вырос спрос на «дизайнерские соски» appeared first on РИА АМИ.

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика