МТТ Школа покера для начинающих

Дата: 28 марта 2023, 00:00

Сегодня мы поговорим об одной из самых больших дилемм начинающих игроков в покер https://mvpteam.org/poker-school/ : куда идти, какой путь выбрать, стоять героем на распутье, перед скалой – кеш или МТТ?

Два известных немецких профессиональных игрока, Штеффен Зонтхаймер и Федор Хольц, представляющие («свои») дисциплины соответственно, помогут понять сильные и слабые стороны обеих дисциплин. Они прошли трудный путь, который мы прошли к вершине, и они расскажут нам, что нас интересует, основываясь на собственном опыте. Напоследок подведем итоги и наглядно сравним все плюсы и минусы: кэш против МТТ.

Эссе будет представлять собой текстовую запись своего рода подкаста, в котором два игрока по очереди делятся своими мыслями, переживаниями, впечатлениями и даже напутственными словами.

Где играть МТТ

Многостоловые турниры – неотъемлемая часть игрового расписания любого покер-рума. Однако для игры рекомендуется выбирать только те покер-румы, которые пользуются популярностью у игроков. Если покерные сайты не пользуются популярностью, турнирные игроки не найдут привлекательных предложений в своих календарях. Крупнейший покер-рум предлагает широкий спектр событий и гарантирует призы по многим из них. В начале статьи мы перечислили лучшие покер-румы, предлагающие привлекательные условия для игры в МТТ-покер.

Запись МТТ Школа покера для начинающих впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика