Экскурсии в Хургаде — особенности

Дата: 18 марта 2023, 00:06

В этом году, в Хургаде, можно отлично провести время с детьми, пожилыми людьми и молодежью. Тут https://albatross-travel-egypt.com/hurghada/есть все условия для комфортного проживания. В некоторых случаях на пляже и в отелях так хорошо, что многие туристы не могут провести весь отпуск на море, солнце или гостиничной инфраструктуре. Нельзя продолжать с этим пожеланием. Если вы хотите посетить город, стоит посетить его хотя бы раз. Если не хотите бродить в одиночестве по незнакомым улицам, можно купить экскурсионную группу.

В рамках туров по Хургаде вы сможете увидеть старый город Аль-Дахар и самую большую мечеть в городе, коптские церкви и восточные базары, прогуляться на белоснежных яхтах и любоваться красивыми ресторанами.

А также, благодаря обзорным экскурсиям по Хургаде, можно почувствовать атмосферу курорта и понять его особенности.

Что же привлекает в этом городе туристов из разных стран?

По крайней мере, это вы узнаете во время обзорной экскурсии, но далее вам следует познакомиться с каждой достопримечательностью в отдельности.

Какие достопримечательности привлекают туристов?

Красное море – это главная достопримечательность не только Хургады, а и всего Египта. У каждого любителя природы есть возможность оценить красоту коралловых островов, среди которых следует выделить

Карлесс. Не стоит забывать, что коралловый остров Карлесс имеет башниобразные выступы, с которых упало множество кораблей. Дайверы смогут встретить морских обитателей. На самом деле все тропические рыбки разных размеров и цветов выглядят настолько мило, что дайвинг может покорить сердце.

На экскурсии можно отправиться на специально оборудованных лодках. Рано утром и через час после прибытия к коралловым островам, лодки покидают их и плывут к островам. С этого момента начинаются самые лучшие путешествия.
Среди представителей животного мира Красного моря можно увидеть рыб и скатов, черепаху и дикобраза. Аквариум расположен в

Старом городе. Побывать в подводном мире можно в любое время суток, с раннего утра до позднего вечера.
Египетский коптский храм был построен для христиан из Египта. На пересечении двух улиц Soliman Mazaar и El Souk находится достопримечательность. Туристы могут посетить коптский храм, чтобы насладиться его необычной атмосферой и подумать о вечном.

Дворец манит тайной «1000 и 1 ночь». Любите ли вы экзотику? В таком случае вы сможете посетить древний дворец и посмотреть необычное вечернее шоу. Вы сможете отведать лучшие блюда и вкусный кофе восточной кухни, покурить кунжутный кальян… Вечер, несомненно, будет одним из лучших в вашей жизни!

Запись Экскурсии в Хургаде — особенности впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика