Ботокс для лица: плюсы

Дата: 27 января 2023, 09:01

Грядущая «осень жизни» кричала, и на лбу появились морщины. Когда человек хмурится или выражает другие эмоции, это видно даже во время отдыха. Даже в состоянии покоя мимические морщины на лбу очевидны, что говорит о необходимости срочных омолаживающих мероприятий. Морщины на лбу иногда появляются даже в молодом возрасте и связаны с генетической предрасположенностью или очень активной мимикой.

КАКИЕ ЭТАПЫ ПОЛУЧЕНИЯ УКОЛОВ БОТОКСА В ЛОБК? ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ

Врачами клиники Filllin были проведены уколы ботокса в лоб различных инновационных препаратов для исправления многих косметических дефектов. Перед тем как начать процедуру, специалист тщательно осматривает кожу с целью выявления возможных дефектов, раздражений и покраснений. Врач тщательно очищает ее от косметики, грязи и других загрязнений. В конце он обрабатывает кожные покровы дезинфицирующим составом и маркером отмечает на лице точки.

Используются только тонкие иглы. Медик аккуратно вводит необходимое количество единиц, а затем повторно обрабатывает лицо дезинфицирующим средством.

Врачи делают уколы в:

  • Стимулируйте мышцы лба,
  • У глаз,
  • В переносицу,
  • Поверхность носа,
  • В верхнюю губу.

На первых стадиях первые результаты от введения сывороток заметны не сразу, а через несколько дней, окончательный эффект достигается через 10-12 дней. Исправление дефектов возможно только один раз в 14 дней, но иногда это может быть необходимо сделать и раньше.

Чем полезен Ботокс для лица?

Но если говорить о плюсах ботокса, то они следующие:

  1. Высокие лечебные свойства. Для пациентов, принимающих ботокс, результаты будут очевидны уже после первого курса лечения.
  2. Поддерживайте безопасность. Все препараты, применяемые в нашей клинике, в настоящее время проходят клинические испытания. Все они одобрены Всемирной организацией здравоохранения.
  3. Восстановление не требует длительного восстановительного периода. Это большое преимущество перед пластической хирургией. Даже лазерное и ультразвуковое лечение. Никаких шрамов, ожогов и неприглядных шрамов. Кроме того, отсутствует риск вторичной инфекции;
  4. Низкая стоимость по сравнению с пластической хирургией;
  5. Ботулотоксин редко вызывает тяжелые аллергические реакции у пациентов. Поэтому они хорошо усваиваются организмом больного;
  6. При этом Ботокс никак не влияет на печень.
  7. Не накапливается в организме. Затем его постепенно удаляют, после чего процесс необходимо повторить.
  8. После укола никаких комочков и кусочка фиброзной ткани не образовалось. А кожа выглядит молодой и упругой.

Запись Ботокс для лица: плюсы впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика