Стероиды для тела

Дата: 26 декабря 2022, 21:04

Некоторые люди говорят, что стероиды для бодибилдинга безопасны и удивительны. Другие утверждают, что они смертельно опасны. В любом случае, существует много путаницы вокруг употребления стероидов и злоупотребления ими.

Стероиды для бодибилдинга — это особый класс

Термин «стероид» относится к смеси гормонов и витаминов. Стероидные гормоны Testosteron.kz делятся на две группы: кортикостероиды, используемые для лечения заболеваний; и анаболические стероиды, обладающие свойствами бодибилдинга.

Итак, анаболические стероиды популярны среди тех, кто ищет быстрый способ нарастить сухую мышечную массу.

Стероиды для бодибилдинга не одобрены с медицинской точки зрения

Стероиды для бодибилдинга или анаболические стероиды — это класс «дизайнерских стероидов», которые не одобрены с медицинской точки зрения.

Самым известным анаболическим стероидом является тестостерон, и он выпускается в виде инъекций, пилюль, кожных пластырей и даже гелей. Тестостерон — это половой гормон, который естественным образом вырабатывается как мужчинами, так и женщинами, хотя у мужчин его уровень выше.

Это влияет на половое влечение, фертильность, а также способствует развитию сухой мышечной массы за счет увеличения скорости роста мышц, восстановления и силы. А иногда врачи могут назначать тестостерон мужчинам с низким уровнем.

Но доза, которую принимают бодибилдеры, в 10-100 раз выше по сравнению с дозой, предписанной для лечения.

Анаболические стероиды вызывают привыкание

Действительно, для многих жизнь на стероидах становится лучше, а биологическая и психологическая зависимость является их серьезным недостатком. Каждый пользователь стероидов знает, насколько лучше он себя чувствует во время курса. Уровень энергии резко возрастает, им нужно меньше сна, а уровень их уверенности в себе завиден. Очевидно, что мысли отказаться от них не возникает.

 

Запись Стероиды для тела впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика