Кепки восьмиклинки – особенности выбора

Дата: 31 октября 2022, 12:02

Все любят кепки восьмиклинки за ее универсальность. Действительно, ни один элемент гардероба не может сравниться по своей универсальности с ее неповторимостью. Кепка восьмиклинка hatsandcaps.ru есть в мужском гардеробе, а также в женском и детском. Наличие различных цветов, фактур ткани, моделей обеспечивает дополнительные плюсы.

Кепку также называют «хулиганом», потому что она придает образу капельку дерзости и задора.

Как носить?

Несмотря на свой roguelike-стиль, восьмичастная шляпа идеально подходит для городского стиля.

  • С классическим пальто и брюками она может создать законченный образ, завершающий его. В таком виде мужчины, скорее всего, отправятся на деловые встречи.
  • Этот головной убор можно носить и с пальто оверсайз.
  • Шляпы Rogue дополняют классическую обувь, а также кроссовки.
  • На шее следует повязать шарф крупной вязки.
  • Шапка выполнена из кожи и прекрасно сочетается с такой же курткой. Стилисты рекомендуют выбирать его под пальто или чуть темнее.

Меховые аксессуары всегда были воплощением изысканности и подчеркивали финансовое благополучие владельца. Головные уборы отлично смотрятся с дубленками и зимними кожаными куртками.

 

Особенности выбора

 

Первое условие – материал, из которого изготовлено изделие, должен соответствовать меховой отделке пальто по фактуре и цвету. Было бы интересно, если бы текстура и цвет были другими.

Кепки, изготовленные из замши, гармонируют с кожаными или изготовленными из аналогичного материала куртками или пальто.

Драпированные шляпы идеальны для осени. Сочетайте его с джинсами средней длины и курткой. Также стильно смотрится с прямым жакетом из плотного материала. Стильный образ включает в себя классический тканевый жилет, классическую рубашку, брюки в клетку и шляпу-восьмерку.

Самые смелые модницы наденут шляпу с тканевыми или джинсовыми шортами и летнюю рубашку. Стильные ансамбли из классических костюмов-двойок или тройек также подойдут для прогулок или торжественных мероприятий. Такой комплект дополнит дорогой галстук в тон, а также красивый кожаный портфель или перчатки. Уникальность и изысканность – вот что придает мужчинам этот аксессуар. Иногда в качестве мужского галстука выбирают яркий галстук, не сочетающийся с костюмом.

Конечно же, название должно быть цельным и гармонировать со всем остальным. Если вы выбрали твидовую шляпу, не надевайте ее с тонким вечерним платьем. Материал остальной части одежды должен быть таким же грубым, грубым и спортивным, как и сама шапка (термин «спортивный стиль» здесь используется в широком смысле).

Запись Кепки восьмиклинки – особенности выбора впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика