Аптечный маркетплейс Ютека – особенности выбора лекарств

Дата: 28 августа 2022, 15:06

В последнее время рыночная платформа приобретает все большее влияние и внимание во всем мире. В этой статье мы расскажем, как работает торговая площадка yuteca и почему стоит искать такое лекарство как Арбидол https://uteka.ru/lekarstvennye-sredstva/protivovirusnye-preparaty/arbidol/ именно тут.

Yuteca – аптечный рынок, объединяющий крупнейшую сеть аптек и служб доставки, благодаря чему вы можете быстро и легко сравнить цены в разных аптеках и сэкономить на лекарствах.

Как сделать выгодную покупку на uteka.ru?

Наша платформа является партнером на рынке и информирует нас обо всех проводимых акциях для наших клиентов. Мы собрали базу данных купонов с секретными промокодами, которые используются для снижения стоимости нашей продукции.

  • Вы можете приобрести лекарства, медицинские изделия и другие товары на особых условиях.
  • Скидка 150 рублей при покупке на сумму 500 рублей и более
  • Товары для мам и малышей от 12 рублей.
  • Подарки за заказ товаров в выбранных категориях.
  • Снижение цен на витамины.
  • Скидка в размере 200 рублей предоставляется при первом заказе на сумму 500 рублей и более.
  • Скидка 5% и другие возможности экономии.

Все промокоды действительны и бесплатны. Для ее активации необходимо установить мобильное приложение Uteka или оформить заказ на сайте. Обратите внимание, что некоторые купоны можно использовать только при заказе продукции в аптеках-партнерах крупных аптечных сетей: «Здравсити», «Радуга», «Доктор Столетов», «Планета здоровья», «Скорая помощь» и др. Эта информация отображается в заказе при оформлении заказа.

Преимущества Ютека

  1. Первый аптечный маркетплейс в России
  2. Более 50 аптечных сетей из всех регионов России на одном сайте
  3. Широкий выбор аптек позволяет найти и заказать любой товар
  4. Возможность сравнить цены на лекарства
  5. Никаких надбавок, только аптечные скидки и уникальные предложения

Оплата и доставка заказов

Оплата товара производится онлайн (если вы выбрали курьерскую доставку) или в момент получения. Аптека принимает наличные или банковские карты. Лекарства, медицинское оборудование, косметика, оптические товары и другие товары забираются клиентом или доставляются на дом клиенту курьером.

“Uteka” объединяет все крупнейшие онлайн-аптеки России и их сети на одной платформе. Эта услуга максимально облегчает клиентам поиск необходимых лекарств по доступным ценам. Помимо удобного интерфейса, uteka.ru радует посетителей своих ресурсов акциями и распродажами.

Запись Аптечный маркетплейс Ютека – особенности выбора лекарств впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика