Комиссия binance

Дата: 24 июня 2022, 09:03

Binance имеет самые низкие комиссии среди ведущих платформ, предлагающих торговлю криптовалютой. Это касается всех видов торговли — маржинальной, спотовой, фьючерсных бессрочных или квартальных контрактов, P2P. Это заявление также относится к комиссиям, не связанным с транзакциями, включая комиссии за снятие средств. При этом биржа предлагает множество вариантов снижения комиссий, благодаря чему вам будет выгоднее торговать на Binance. Ниже мы подробно расскажем обо всех комиссиях Binance (транзакционных и нетранзакционных) и о том, как их уменьшить.
Binance — одна из крупнейших бирж криптовалют на мировом рынке со штаб-квартирой в Гонконге. Имеет впечатляющий дневной оборот и высокую ликвидность. Однако политика компании и ее клиентоориентированность гарантируют обратное —комиссия binance(фьючерсы), классическую торговлю и даже комиссию за переключение) ниже, чем у большинства конкурентов. В таблице представлены основные метрики для коллекций.
Обратите внимание, что все комиссии относятся к первому торговому уровню (VIP0). Это стартовые комиссии для трейдеров, которые недавно зарегистрировались на сайте. Они не включают скидки на обновление, хранение токенов BNB или другие возможности снижения комиссий.

Запись Комиссия binance впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика