Аппараты ИВЛ марки Mindray: ключевые преимущества

Дата: 29 января 2022, 00:09

https://www.tiaramed.ru/manufacturers/mindray/

Аппараты ИВЛ представляют собой оборудование, которое используется для снабжения легких кислородом, если больной не может по ряду причин дышать самостоятельно. В связи с распространением коронавируса спрос на установки этого типа возрос, так как увеличивается количество пациентов с сильным поражением легких. Благодаря данному оборудованию, врачам удается каждый день спать сотни жизней. Аппараты ИВЛ устанавливаются как реанимации, так и в палатах интенсивной терапии.

Сегодня в продаже на российском рынке представлены установки разных торговых марок, но лидирующие позиции занимает продукция бренда Mindray. Под этой торговой маркой выпускаются ИВЛ разного типа:

  • стационарные;
  • портативные;
  • универсальные;
  • реанимационные;
  • наркозно-дыхательные.

Оборудование представленного бренда отличается многофункциональностью, максимальной оснащенностью. Подача воздуха обеспечивается посредством централизованной системы газоснабжения. Специальные баллоны с воздушной смесью предусмотрены в портативных моделях, которые отличаются компактными размерами и удобством при перемещении. Все типы аппаратов искусственной вентиляции радуют надежностью и эффективностью в использовании.

Продажа ИВЛ Mindray по ценам от производителя

Заказать оригинальное оборудование по выгодным ценам, с официальной гарантией можно здесь https://www.tiaramed.ru/manufacturers/mindray/. Свои услуги предлагает компания ТИАРА-МЕДИКАЛ – официальный дистрибьютор. Установки поступают напрямую с завода, что обеспечивает оптимальное соотношение цены и качества. Поставщик гарантирует оперативную поставку товара по всей России посредством проверенных транспортных компаний, а также профессиональное сервисное обслуживание.

Запись Аппараты ИВЛ марки Mindray: ключевые преимущества впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика