Детский сад на французском языке

Дата: 26 января 2022, 21:10

Способ изучения французского языка в двуязычном детском саду TSDKIDS Happy Childhood Zone — это не только занятия с носителями языка, но и знакомство с другими культурами, традициями, обычаями, развлечениями и кухней. Билингвальные детские сады принимают детей с 2 лет, которых с раннего возраста знакомят с разными языками и странами. Именно эту методику предпочитают родители, которые хотят, чтобы их дети выросли двуязычными и многоязычными.
детский сад на французском языке – это возможность для детей научиться иноязычному общению, развить мышление, память, концентрацию, воображение, мелкую моторику пальцев, получить удовольствие от учебы.

Как в детском саду дети изучают французский язык:

  • Через игры;
  • Через песни;
  • Путем анимаций;
  • Через сказки;
  • Настольные игры и другие развлечения.
  • Учебная программа использует иммерсивный подход к языку и культурной среде, чтобы дети могли легко и естественно выучить второй язык.
  • Для детей старше 2 лет занятия ведут носители языка с большим опытом работы с детьми. Это позволяет им максимально использовать свой опыт или знания для обучения. Занятия в детском саду проходят с понедельника по пятницу в группах по 6 человек.
  • Дети изучают языки в увлекательной игровой форме, поэтому они могут быстро усвоить материал и легко использовать его в процессе общения. Детский сад открыт с 9:00 до 19:00. Дети в детском саду приобретут знания и навыки, необходимые для продолжения образования в школе.
  • В учебную программу входят следующие предметы: Математика, Чтение, Письмо, Окружающий мир, Иностранные языки (французский, английский), Творчество, Музыка. В конце учебного года дети сдают экзамены, чтобы продемонстрировать свои знания.

После сдачи экзамена дети переходят на следующий уровень образования, продолжая обучение во французских школах и приобретая все необходимые знания, соответствующие их возрасту. Обучение во французских детских садах основано на методике.
В мире TSDKIDS нет места страху, потому что мир наполнен заботой и поддержкой малыша, позволяя ему научиться взаимодействовать и понимать себя и окружающий мир. Здесь ценят и оберегают собственные желания ребенка и методом проб и ошибок находят ключ к взаимодействию с окружающим миром. Нет ничего более удовлетворительного, чем то, что вы можете сделать или понять сами. Отсюда и название «Территория счастливого детства».

Запись Детский сад на французском языке впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика