Комплект таблеток для посудомоечных машин со скидкой в Miele

Дата: 28 декабря 2021, 03:12

С 01.08.2020 по 31.12.2024 все, кто приобретает в интернет-магазине Miele посудомоечную машину серии G5000, получает специальный купон. При его активации в соответствующем разделе официального сайта пользователю предоставляется право на покупку комплекта фирменных таблеток UltraTabs. Это средство создано специально для применения в посудомоечных машинах Miele, оснащенных программой QuickPowerWash. Таблетки имеют водорастворимую оболочку, препятствующую контакту активного вещества с кожей, что является большим плюсом для аллергиков. Также в каталоге можно найти другую технику, например, подогреватели посуды, доступные по ссылке https://www.miele-shop.ru/catalog/tekhnika_dlya_kukhni_1/podogrevateli_posudy/.

Почему выбирают Miele

Miele — это компания с богатой историей, основанная в далеком 1899 году Карлом Миле и Райнхардом Цинканном. Этот бренд известен как производитель бытовой техники премиального класса, и сейчас его продукция пользуется стабильным спросом во множестве стран мира. Компания предлагает своим клиентам надежное, удобное и производительное оборудование, в том числе:

  • для ухода за бельем — гладильные, сушильные и стиральные машины;
  • для дома — пылесосы и аксессуары для них;
  • для кухни — микроволновые печи, холодильники, духовые шкафы и многое другое.

Широкий спектр дополнительных услуг

Miele предлагает клиентам не только современную, надежную и удобную бытовую технику, но также разнообразные дополнительные услуги. Покупатель может воспользоваться доставкой, которую в кратчайшие сроки организуют сотрудники компании. При этом приобретенный товар будет не просто привезен в указанное место, но и распакован, а сами упаковочные материалы вывезут, чтобы сэкономить время клиента. Также специалисты Miele могут выполнить установку оборудования, его подключение к коммуникациям и настройку. Стоит отметить, что от качества выполнения этих работ во многом зависит дальнейшая работа техники, поэтому лучше поручить этот ответственный этап профессионалам.

Не меньшей популярностью у клиентов Miele пользуется такая услуга, как техническое обслуживание. Она включает в себя комплекс работ по диагностике, очистке и настройке оборудования. Если такие меры принимаются своевременно, техника будет радовать своих владельцев безотказной работой долгие годы. Ознакомиться с полным перечнем доступных клиентам услуг можно на официальном сайте компании.

Запись Комплект таблеток для посудомоечных машин со скидкой в Miele впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика