7 интернет-магазинов спортивного питания

Дата: 28 октября 2021, 21:01

Спортивное питание – важная составляющая для любого, кто решил заняться спортом. Стоит обратить внимание не только на время, проведенное в зале. Для максимальных результатов необходимо следить за своим рационом.

Особенно это важно людям, которые решили набрать мышечную массу и использовать спорт не только как хобби, но и возможность долгим и упорным трудом поддерживать форму. В этом случае без специального спортивного питания не обойтись. Аминокислоты, гейзеры, предтренировочная продукция и так далле. В этой статье будут рассмотрены 7 интернет-магазинов спортивного питания со всеми их преимуществами.

GAMMA

GAMMA – это магазин спортивного питания в Минске. Продукцию быстро доставляют по всем городам Беларуси. Если стоимость покупки превышает 100 рублей, доставка осуществляется бесплатно.

За счет обширного ассортимента, данный магазин подойдет как начинающим, так и продолжающим спортсменам. Среди товаров можно найти витаминные комплексы, добавки, спортивное и функциональное питание.

Предоставляемые товары: аминокислоты, батончики, гейнеры, изотоники, энергетические гели, креатин, экдистерон, предтренировочные комплексы, жиросжигатели, протеин.

Для тренеров и предпринимателей предлагаются специальные цены на спорт пит. Для обычных покупателей магазин регулярно предлагает различные скидки и акции.

Myprotein

Myprotein – интернет-магазин, чья продукция поставляется из Великобритании. Магазин осуществляет доставку по всей России. При заказе от 5 500 тысяч рублей доставка бесплатная.

При недолгом поиске, для данного магазина можно найти промокоды до 45% скидки. Также сам магазин не редко устраивает распродажи и акции, которые гарантируют подарки к заказам и скидки до 60%.

Существует международная доставка, которая включает в себя свыше 15 стран.

Ассортимент магазина базируется на продаже одежды, аксессуаров, спортивного питания и витаминных комплексов. Одежда и аксессуары представлены мужские и женские.

Предоставляемые товары: аутлеты, куртки, футболки, протеины, витамины, аминокислоты, предтренировочные комплексы, веган-продукцию, батончики, ореховые пасты, напитки.

Bodybuilding

Bodybuilding – это магазин спортпита. Доставка осуществляется по всем регионам России и высчитывается индивидуально исходя из параметров заказа.

Помимо товаров, магазин предоставляет бесплатный пробный период к программам тренировок, которые открыты для пользователя в течение семи дней после регистрации. Тренировки ведут сертифицированные тренера с большим опытом. Сайт предоставляет подробную информацию о каждом тренере. Далее для использования необходимо продлить подписку. Сайт предоставляет два варианта: Plus и Elite. Вторая включает в себя расширенные привилегии. Срок действия определяется сразу: либо это ежемесячная подписка, либо можно оплатить доступ на год (12 месяцев).

Для военных и людей, которые работают в медицине, интернет-магазин предлагает специальные условия покупок. Для обычных пользователей не редко действуют акции со скидками до 35% и распродажи со скидками до 75%. Также достаточно просто найти промокоды для данного магазина.

Магазин специализируется на продаже спортивного питания, тренажеров и специальной одежды для тренировок. На сайте представлено свыше 80 брендов.

Предоставляемые товары: протеин, креатин, омега, жирные кислоты, спортивные напитки, десерты. жиросжигатели, восстановители, витаминно-минеральные комплексы, анаболические комплексы.

Lactomin

Lactomin предоставляет доставку для всех городов России, однако в отличие от прошлых вариантов, бесплатная доставка доступна лишь до жителей Москвы и Санкт-Петербурга (в пределах МКАД/КАД при сумме покупки свыше 4 950 рублей.

Магазин не часто радует своих покупателей скидками и распродажами, однако возможно попасть на акции, которые гарантируют подарки к заказам. На просторе интернета можно найти промокоды на небольшую скидку от 3% до 8% (скидка зависит от суммы заказа).

Основной упор идёт на питание, которое может помочь не только в спортивных целях, но и в целях поддержания здоровья: сердце, антистресс-товары, товары для кожи и ногтей. Также сайт предлагает сортировку перечня товаров в зависимости от требуемых целей (повышение выносливости, товары для связок и суставов, укрепление организма, товары для хорошего сна и т.д.).

Предоставляемые товары: протеин, аминокислоты ВСАА, витамины, энергетики, батончики, закуски, кулинария, ароматические смеси, чаи, полезные сладости.

FitnessBar

Магазин FitnessBar, если сумма покупки свыше 5 000 тыс. рублей, предоставляют бесплатную доставку. Помимо интернет-магазина, у компании есть точки в Санкт-Петербурге, которые можно посетить лично.

Компания предоставляет систему лояльности для пользователей, которые регулярно делают заказы у них. 3% от суммы покупки возвращается на виртуальную карту покупателя, до 70% можно списывать при следующем заказе. Если нет желания заводить карту, магазин часто делает скидки на свои товары до 25%, также можно найти промокоды на скидку до 15%.

В магазине представлено свыше 100 брендов. Здесь можно найти: спортивное питание, спортинвентарь, мужскую и женскую одежду для спорта, экипировку. Ассортимент магазина также включает в себя косметику для выступлений, печатную продукцию, ёмкости для воды и шейкеры.

Предоставляемые товары: аминокислоты, гейнеры, витамины, батончики, готовые напитки, креатин, предтренировочные комплексы, посттренировочные комплексы, батуты, канаты, биты, массажные коврики.

PitTop

Магазин PitTop предоставляет как спорт пит, так и корейскую косметику. Осуществляют платную доставку по всем регионам России. Бесплатная только для Москвы при заказе от 1 500 рублей (в пределах МКАД).

Компания предоставляет специальные условия для покупки для тренеров. Есть промокоды для тех, кто заказывает впервые. При покупке от 15 000 рублей предоставляется скидка 5% на всю покупку. Магазин устраивает акции и распродажи, при которых можно приобрести товары со скидкой до 50%.

Ассортимент специализируется только на спортивном питании и корейской косметике.

Предоставляемые товары: витаминные комплексы, аминокислотные комплексы, сывороточные протеины, гиалуроновая кислота, жиросжигатели, низкокалорийные сладости, уходовая и декоротивная корейская косметика, товары для волос.

Power-Way

Power-Way специализируется только на спортивном питании. Платная доставка осуществляется по всей России. Бесплатная доставка возможна только в Санкт-Петербурге при заказе от 4 000 тыс. рублей.

При первом заказе магазин помогает определиться с товарами, которые нужны. Для этого требуется только указать вашу цель и через секунду появится перечень необходимых товаров. Магазин часто радует своих клиентов скидками до 30% и имеет свою систему лояльности “Клуб Power-Way”.

Необходимо помнить: красивое подтянутое тело – это долгий труд, который достигается путем комплексного взаимодействия питания и тренировок. Данный список интернет-магазинов поможет выбрать наиболее удобный сервис для выбора продукции спортивного питания.

Запись 7 интернет-магазинов спортивного питания впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика