Что включает в себя обучение на курсе эротического массажа?

Дата: 29 сентября 2021, 15:32

Эротический массаж – это искусство! Это способ погрузить себя и своего партнера в мир любви, страсти и эротики. Эта техника массажа повышает сексуальный потенциал, чувствительность и сексуальную функцию.
МИРК им. З.М. Никифоровой https://mirk.msk.ru/massazh-i-lfk-bez-medobrazovaniya предлагает пройти курсы на разные направления по самым выгодным ценам.

Это комплексный опыт, сочетающий традиционный классический массаж с эротической, возбуждающей обстановкой с расслабляющей музыкой и эротическими элементами, поскольку задействованы не только ваши руки, но и все остальное тело. Обнаженное тело партнерши нежно скользит по самым интимным зонам партнера. Вы можете воплотить этот захватывающий дух образ в реальность, записавшись на курсы эротического массажа.


Что включает в себя курс эротического массажа?

За 8 академических часов вы освоите несколько техник расслабляющего и чувственного массажа, узнаете, где находятся эрогенные зоны и какой тип воздействия подходит для каждой из них. Тут научат вас создавать приятную атмосферу с помощью запахов и звуков за один день!
После завершения  программы вы будете знать:

  • История эротического массажа;
  • Показания и противопоказания к проведению;
  • Концепция сенсорных зон;
  • Понятия эротического, сексуального и чувственного массажа;
  • Техника и методология;
  • Как создать правильную атмосферу и сочетать техники массажа с ароматерапией;
  • Как создать сексуальную атмосферу;
  • Как выбрать музыку для сеанса релаксации;
  • Как вести нашу самую популярную программу “Эгоист”;
  • Тонкости церемонии.

Это умение не только доставляет огромное удовольствие партнеру, улучшает здоровье и самочувствие, но и способствует сближению мужчины и женщины. Благодаря этому тренингу вы сможете доставить изысканное удовольствие любимому человеку, а также избавиться от собственных комплексов. Вы узнаете, как создать обстановку, способствующую расслаблению и возбуждению. Тренинг также включает использование эфирных масел и благовоний для создания возбуждающей атмосферы.

Курс, который поможет вам углубиться в культурную историю чувственных отношений. При эротическом массаже используются ароматические масла, свечи и возбуждающая музыка. Основное внимание здесь уделяется прикосновениям – к рукам, груди, другим частям тела, волосам. Также можно использовать различные предметы, такие как перья и кисточки. Прикосновение играет большую роль в жизни человека, оно может сказать больше, чем слова.

На курсах вы узнаете, какие участки тела являются наиболее чувствительными, а какие – наиболее приятными, и познакомитесь с огромными положительными эффектами этого массажа.
Помимо воздействия на организм классического массажа, который также используется в эротическом массаже, влияние определенной обстановки и сексуальное удовлетворение делают его мощным оружием в борьбе со стрессом и повседневным напряжением.

Выбрав обучение расслабляющему и чувственному массажу в нашем центре, вы выберете ясность и насыщенность в ваших сексуальных отношениях, избавитесь от комплексов и укрепите отношения с партнером.

Запись Что включает в себя обучение на курсе эротического массажа? впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика