Карты Таро

Дата: 12 февраля 2020, 03:03

Каждый человек хочет знать свою судьбу, поэтому обращается к гадалкам. Но они не всегда говорят правду, поэтому многие предпочитают научиться самостоятельному гаданию. Для этого необходим обязательный атрибут — карты Таро, которые можно приобрести в специализированном магазине или заказать по интернету. С их помощью можно узнать будущее и изменить свою судьбу.

Для чего нужны

Картинки по запросу "Карты Таро"

Карты Таро представляют собой своеобразную систему различных символов. Они присутствуют полностью по всей поверхности изделия. В наше время они применяются в основном только для гадания и предсказания будущего. Каждое изображение обладает своим толкованием, которое довольно-таки сложное с точки зрения алхимии, астрологии и оккультизма. Данное изделие всегда ассоциировалось с тайными знаниями и учениями. На сегодняшний день остается очень много тайн и неразгаданных загадок, связанных с искусством предсказания и гадания. История создания также покрыта некоей тайной. Существует множество предположений, но какое из них верное, никто не знает. Нам остается только интуитивно довериться какой-либо гипотезе.

Колода состоит из семидесяти восьми карт. Это классический вариант. Могут быть различные авторские варианты, где число карт может быть другим. Каждая достойна особого уважения и указывает на определенное событие, несет индивидуальный урок, предлагает пройти свой уровень развития человеку. Только от его самопознания зависит, что именно он сможет узнать. Арканы настраиваются на определенную личность, формируют свое собственное толкование.

Виды

Картинки по запросу "Карты Таро"

Карты Таро делятся на несколько групп:

  • Традиционные — создались еще в средние века, пользовались актуальностью у знати и у монахов. В основном их изготовление происходило на заказ, позволить себе такую роскошь могли только обеспеченные люди. Не всегда количество карт заключалось в семидесяти восьми.
  • Универсальные — для практических гаданий именно этот вариант применяется чаще всего. 
  • Авторские — их изготовлением занимаются люди, имеющие свое индивидуальное видение в искусстве. 
  • Специализированные — используются для ответа на специфические вопросы и такого же плана тематики. Их любят тарологи, отлично владеющие универсальными картами, понимающие, для каких именно целей могут применяться данные карты.

Возможность заглянуть в будущее, чтобы изменить свою судьбу, всегда влекла людей. Шаг в неизведанное заключается в выборе своей колоды карт Таро. Благодаря ей можно открыть для себя безграничный мир, напоминающий красочный сон.

Запись Карты Таро впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика