Курсы косметологов: обучение биоэпиляции

Дата: 10 декабря 2019, 00:05

Предложения учебного центра

Учебный центр «Образование 21 века» предлагает пройти курсы младших медсестер и косметологов в различных направлениях косметологии. Биоэпиляция обучение относится к одному из этих направлений.

Такой курс подойдет как новичкам и начинающим мастерам, так и профессионалам, которые хотят углубить свои знания по новым для себя направлениям, а также существенно расширить тот комплекс услуг, который они предлагают в данный момент.

Центр предлагает обучение с последующим трудоустройством. При этом многие учащиеся уже в процессе обучения находят для себя место работы и постоянных клиентов.

Курс биоэпиляции

Программа курса включает теорию и практику. При этом практическим занятиям отводится значительно больше времени под руководством настоящих профессионалов и грамотных специалистов. Они подают программу без воды, только нужный материал с навыками закрепления на практике.

В курс биоэпиляции входят:

  1. Все направления биоэпиляции: шугаринг, фитосмола, воск. Дизайн по всем направлениям.
  2. Санитария и гигиена при работе.
  3. Применение соответствующих материалов и инструментов.
  4. Отработка навыков на реальных моделях.

После прохождения курса ученики приобретают следующие навыки:

  1. Возможность делать процедуры практически безболезненно.
  2. Создавать моментальную гладкость кожи клиента сразу после процедуры.
  3. Научиться работать с клиентами, имеющими очень чувствительную кожу.
  4. Уметь грамотно подбирать вид нужной процедуры для каждого клиента.
  5. Выбирать самые эффективные составы и компоненты средств для клиентов с разным типом кожи.

В Центре находится студия красоты, предоставляющая все необходимое для качественной практики. Во время обучения все материалы предоставляются бесплатно, поэтому ученики не тратят на это дополнительные деньги. Практический курс проводится индивидуально в условиях, которые максимально приближены к стандартной работе в салоне красоты. Практическая отработка ведется ведется до получения качественного результата.

Возможности после обучения в Центре

После прохождения курса Центр выдает сертификат. Он подтверждает уровень квалификации и дальнейшее право проводить процедуру биоэпиляции. Учащиеся смогут либо начать работу в Салоне красоты, либо открыть свой собственный кабинет и стать грамотными специалистами, пользующимися популярностью.

Запись Курсы косметологов: обучение биоэпиляции впервые появилась Новости медицины, здравоохранения и фармакологии — РИА АМИ (АМИ-ТАСС).

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика