Научному центру неврологии требуются здоровые добровольцы 

Дата: 15 августа 2017, 22:28

Научный центр неврологии (г. Москва) приглашает для участия в научных исследованиях всех, кто:

— хочет принять участие в большой научной работе, интересуется медициной и последними научными разработками в области неврологии;
— хочет познакомиться с ведущими учёными в области нейронаук и посетить крупнейшую неврологическую клинику России;
— хочет поработать в профессиональной команде, соприкоснуться с новейшими достижениями робототехники, неинвазивной стимуляции мозга и возможностями виртуальной реальности.

Участие в исследовании полностью безопасно для вашего здоровья. Во время совместной работы вы сможете бесплатно пройти дорогостоящие обследования, включая магнитно-резонансную томографию (МРТ) головного мозга. Сбор и обработка ваших данных проводится на условиях конфиденциальности. Все исследования направлены на разработку новых методов лечения и помощь тысячам россиянам в борьбе с заболеваниями нервной системы.Критерии для участия:
— возраст от 18 до 60 лет
— удовлетворительное общее состояние здоровья
— отсутствие заболеваний нервной системы
— отсутствие противопоказаний к МРТ и транскраниальной магнитной стимуляции (ТМС): наличие искусственного водителя ритма сердца (кардиостимулятора), кохлеарного импланта, имплантированной инсулиновой помпы; инородных немедицинских металлические предметов, таких как пули, осколки, проволока, металлическая стружка, неснимаемого пирсинга; наличие имплантированных намагничивающихся металлических устройств (см. также памятку по проведению МРТ)
— для женщин: нельзя участвовать в исследованиях во время беременности и кормления грудью
Для участия в исследованиях напишите по адресу nabor@neurology.ru
Также по этому адресу вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Количество мест ограничено.

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика