В Рязани проверяют данные о нападении чиновника миздрава на фельдшера скорой

Дата: 29 мая 2017, 19:06

о нападении на фельдшера

Следователи проводят проверку после появления в соцсетях видеоролика о нападении на фельдшера бригады скорой помощи в одном из кафе Рязани. Авторы видеоролика утверждают, что на медика напал пьяный чиновник областного vинистерства здравоохранения. Минздрав также начал служебную проверку.

Как сообщает пресс-служба управления СКР по Рязанской области, следователи начали проверку после появления в интернете видеоролика о нападении на фельдшера бригады скорой помощи в столице региона. В видеоролике речь идет о вызове скорой для помощи пострадавшей в драке в одном из рязанских кафе. Авторы видео утверждают, что скорая приехала, чтобы оказать медпомощь 36-летней жене чиновника областного vинздрава, которая получила травму головы. Мужчина был пьян, во время осмотра пострадавшей он набросился на медиков, и тем пришлось забаррикадироваться в машине. Дебошира скрутили полицейские.

По сведениям автора видео, у фельдшера диагностированы разрывы мышц, ушибы и синяки. Минздрав Рязанской области на своем официальном сайте сообщил, что назначена служебная проверка.

The post В Рязани проверяют данные о нападении чиновника миздрава на фельдшера скорой appeared first on РИА АМИ.

Powered by WPeMatico

Яндекс.Метрика